В Якутии задержано за сутки 15 нетрезвых водителей
Главное
-
22 декабря в 15:46Глава Якутии Айсен Николаев провел пресс-конференцию с журналистами
-
22 декабря в 15:33День энергетика. В Якутии чествовали лучших представителей энергетической отрасли
-
22 декабря в 15:18Бал чемпионов. В Якутске чествовали лучших спортсменов Якутии
-
22 декабря в 14:50В Якутии дан старт работе 8 социально-значимых учреждений в 8 районах республики
На территории республики за сутки зарегистрировано 10 сообщений о преступлениях, сообщает прокуратура Якутии. Так, в селе Таймылыр Булунского района совершено убийство мужчины 1988 г.р., подозреваемый установлен.
В Якутске причинен тяжкий вред здоровью женщине, 1992 г.р., она госпитализирована с колото-резаным ранением. В селе Ой Хангаласского района причинен тяжкий вред здоровью мужчине, 1977 г.р., подозреваемый установлен.
В Якутске и в Хангаласском районе поступили заявления о совершении мошенничеств, где у потерпевших путем обмана похищено более 1,8 млн рублей.
В городе Якутске также пресечены факты повторного управления транспортом в состоянии опьянения. Дорожно-транспортных происшествий со смертельным исходом не зарегистрировано. Задержано за сутки 15 водителей, управлявших автомобилем в состоянии опьянения.