Вячеслав Литавин о программе "Якутия - Земля героев": Кадры решают все!
Главное
-
13 сентября в 00:20Прогноз погоды в Якутске на 13 сентября
-
12 сентября в 15:00Оперштаб Якутии сообщает данные по отпуску топлива на АЗС по состоянию на 21:00 12 сентября
-
12 сентября в 14:56394-летие столицы Якутии. В Якутске отмечают День города
-
12 сентября в 14:32В Якутске в честь Дня города открылись новые образовательные объекты
"Кадры решают все!". Такого мнения член Общественной палаты Якутии, председатель федерации самбо Вячеслав Литавин.
"У ребят есть возможность показать себя не только в бою, но и в хозяйственной жизни республики. Кадровая программа "Якутия – Земля героев" востребованная и очень нужная программа для кадровой политики нашего государства", – отметил известный спортсмен и общественник Вячеслав Литавин.
Глава Якутии Айсен Николаев инициировал масштабную кадровую программу "Якутия – Земля героев". Программа представляет собой логическое продолжение общероссийского проекта "Время героев", который был ранее запущен Президентом РФ Владимиром Путиным.
Основная цель программы заключается в создании благоприятных условий для профессиональной и социальной интеграции участников специальной военной операции. Кроме того, программа нацелена на то, чтобы дать им возможность реализовать свой потенциал и применить приобретенные навыки в процессе развития республики.