Вячеслав Литавин о программе "Якутия - Земля героев": Кадры решают все!
Главное
-
25 июня в 04:57Минздрав Якутии: что делать чтобы жара не стала причиной инфаркта и инсульта
-
25 июня в 04:55Үс Хатыҥ сиригэр суһал сулууспалар малларын-салларын бэрэбиэркэлиир тэрээһини ыыттылар
-
25 июня в 04:41Четыре лесных пожара ликвидировано в Якутии за последние сутки
-
25 июня в 04:22Айсен Николаев поздравил коллектив МИА "Россия сегодня" с 85-летием
"Кадры решают все!". Такого мнения член Общественной палаты Якутии, председатель федерации самбо Вячеслав Литавин.
"У ребят есть возможность показать себя не только в бою, но и в хозяйственной жизни республики. Кадровая программа "Якутия – Земля героев" востребованная и очень нужная программа для кадровой политики нашего государства", – отметил известный спортсмен и общественник Вячеслав Литавин.
Глава Якутии Айсен Николаев инициировал масштабную кадровую программу "Якутия – Земля героев". Программа представляет собой логическое продолжение общероссийского проекта "Время героев", который был ранее запущен Президентом РФ Владимиром Путиным.
Основная цель программы заключается в создании благоприятных условий для профессиональной и социальной интеграции участников специальной военной операции. Кроме того, программа нацелена на то, чтобы дать им возможность реализовать свой потенциал и применить приобретенные навыки в процессе развития республики.