Свыше 60 единиц техники восстановили механики из Якутии в зоне СВО
Главное
-
4 ноября в 15:45В Якутии в рамках третьего антифашистского форума открылась выставка трофейной техники
-
4 ноября в 15:28График отключения электроэнергии и водоснабжения в Якутске на 5 ноября
-
4 ноября в 12:19Кирилл Бычков: Единство и сплочённость помогают нам вместе строить могучую и сильную державу
-
4 ноября в 12:01В Якутске открылись выставки о подвиге советских воинов и бойцов СВО
Еще более 60 единиц техники ввели в строй механиков ремонтной группы опорного пункта Якутии в Донецкой Народной Республике. Об этом на еженедельном брифинге сообщил главный координатор опорных пунктов республики в зоне спецоперации с позывным "Юстас".
"Только с начала этого месяца ремгруппа вернула в строй нашей армии 26 единиц различной техники,поврежденной в ходе боевых действий. Сегодня механики восстанавливают еще 9 аппаратов. Всего в этом году отремонтировано 64 единиц техники, в том числе 53 квадроциклов "Якт-Сокол" и "Росомаха", - рассказал "Юстас".
19 апреля в зону спецоперации из Якутии доставлены подарки военнослужащим ко Дню Победы. Опорные пункты приступили к решению задач по их доставке в пункты временного размещения личного состава.
"Помимо этого, бойцам на всех направлениях фронта за последние сутки доставлено 265 адресных посылок из республики. В зоне проведения спецоперации завершили работу делегации Намского и Томпонского районов, общественной организации поддержки формирования "Шторм",-поделился главный координатор.