В Кобяйском районе в результате пожара пострадало трое человек
Фото: Из архива ГУ МЧС России по РС(Я)
Главное
-
23 июня в 09:25Десятки случаев рака на ранней стадии выявлены благодаря проекту "Мамино здоровье"
-
23 июня в 09:15На стройплощадках Ленского моста началась активная фаза летнего сезона
-
23 июня в 08:52Куйаас сатыылаан ойуур баһаарыттан сэрэх улаатар
-
23 июня в 08:32Саха сиригэр үрдүк уонна орто үөрэхтэргэ туттарсыы саҕаланна
17 апреля в 21:53 в пожарно-спасательную службу поступило сообщение о том, что горит 12-тиквартирный жилой дом на Горбунова в п. Сангар Кобяйского района. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по РС(Я).
Через две минуты к месту вызова прибыли огнеборцы. На момент их прибытия из подъезда шел дым. В результате пожара погибших нет, есть пострадавшие в количестве 3 человек, повреждена одна квартира на площади 3 кв.м. С места пожара эвакуировано 9 человек.
Причина, виновное лицо и ущерб устанавливается. На тушение привлекались 16 человек личного состава и 3 единицы техники.