В Олекминском и Ленском районах закрыт автозимник автодороги "Умнас"
                Главное
- 
                        
                            
                                4 ноября в 15:45В Якутии в рамках третьего антифашистского форума открылась выставка трофейной техники
 - 
                        
                            
                                4 ноября в 15:28График отключения электроэнергии и водоснабжения в Якутске на 5 ноября
 - 
                        
                            
                                4 ноября в 12:19Кирилл Бычков: Единство и сплочённость помогают нам вместе строить могучую и сильную державу
 - 
                        
                            
                                4 ноября в 12:01В Якутске открылись выставки о подвиге советских воинов и бойцов СВО
 
Закрыт автозимник автодороги "Умнас" в Олекминском и Ленском районах. Движение закрыто для всех видов транспортных средств по маршруту "с.Бирюк-с.Ю.Нюя". Об этом сообщили в Управтодоре РС(Я).
Приказ Управтодора Якутии издан в целях обеспечения безопасности дорожного движения в связи с установившейся устойчивой теплой погодой и ухудшением состояния проезжей части.
Подрядной организации ООО "Автоснабстрой" необходимо 11 апреля установить дорожные знаки, запрещающие проезд автотранспорта на участке км 677+615 -км 946+232 автомобильной дороги "Умнас" в Олёкминском и Ленском районах.