Дорожники Якутии восстановили проезд по региональным автодорогам "Эдьигээн" и "Кобяй"
Главное
-
24 июня в 11:51В регионе началась штабная тренировка оперативных служб по предупреждению и ликвидации ЧС
-
24 июня в 11:50В Якутии стартовал региональный этап конкурса "Лучший по профессии" в номинации "Механизатор"
-
24 июня в 11:38В Якутии по нацпроекту "Семья" создадут детские культурно-просветительские центры
-
24 июня в 11:23В Хангаласском районе Якутии обнаружен наградной кортик екатерининской эпохи
В связи с обеспечением безопасного и беспрепятственного проезда приказом Управления автодорог Якутии с 9 апреля открыт проезд на автодорогах "Эдьигээн" в Вилюйском и Жиганском районах и "Кобяй" на участке п. Кальвица – п. Сангар. Об этом сообщили в Управтодоре РС(Я).
С 9 апреля движение автотранспорта по региональным автодорогам "Эдьигээн" и "Кобяй" разрешено для транспорта с общим весом до 20 тонн.