Дорожники Якутии восстановили проезд по региональным автодорогам "Эдьигээн" и "Кобяй"
Главное
-
24 июня в 13:49В Якутске торжественно открыли Всероссийские соревнования по шашкам памяти Николая Кычкина
-
24 июня в 13:38Айсен Николаев и Василий Егоров договорились о совместных проектах в сфере спорта и культуры
-
24 июня в 13:18В Оленёкском районе реализуется проект по развитию северного домашнего оленеводства
-
24 июня в 13:00"Суол аргыһа". Федеральные дороги Якутии – развитие дорожной сети и безопасность на трассахСуол Аргыhа
В связи с обеспечением безопасного и беспрепятственного проезда приказом Управления автодорог Якутии с 9 апреля открыт проезд на автодорогах "Эдьигээн" в Вилюйском и Жиганском районах и "Кобяй" на участке п. Кальвица – п. Сангар. Об этом сообщили в Управтодоре РС(Я).
С 9 апреля движение автотранспорта по региональным автодорогам "Эдьигээн" и "Кобяй" разрешено для транспорта с общим весом до 20 тонн.