В Центре "Мой бизнес" состоялась партнерская сессия "Развитие бизнес-инкубаторов в РС(Я)"
Главное
-
23 июня в 15:15В Якутске продолжается ремонт сразу на нескольких дорожных участках
-
23 июня в 15:00Во всех округах Якутска начался сезонный покос травы
-
23 июня в 14:45Русский театр Якутска завершил 135 сезон постановкой по пьесе Антона Чехова "Дядя Ваня"
-
23 июня в 14:30Спасти людей и потушить огонь. В Якутске прошли пожарно-тактические учения в здании торгового комплекса
С 1 по 4 апреля в Центре "Мой бизнес" прошла партнер-сессия на тему "Развитие бизнес-инкубаторов в Республике Саха (Якутия)". Мероприятие собрало представителей муниципальных бизнес-инкубаторов.
"В течение четырех дней представители муниципальных бизнес-инкубаторов активно обменивались опытом и идеями, участвовали в семинарах и образовательных мероприятиях, выезжали с деловым визитом в Технопарк и Креативный кластер, а также в Горный район", – сообщили в Региональном Центре "Мой бизнес".
В последний день сессии состоялся деловой завтрак с министром предпринимательства, торговли и туризма Якутии Тимуром Ханды. Участники задавали министру актуальные вопросы перспектив развития предпринимательской деятельности. После мероприятия состоялся семинар на тему "Налоги и налогообложение. Актуальные изменения".
Завершилась сессия круглым столом, в котором приняли участие руководители общественных организаций.