На автодороге "Колыма" открыто движение для всех видов транспорта
Главное
-
26 июня в 04:58В Якутии в 2026 году с начала лета зарегистрировано 11 случаев гибели людей на водоемах
-
26 июня в 04:37В Якутии подвели итоги регионального этапа конкурса "Лучший по профессии"
-
26 июня в 04:10В Якутске состоялся II кадровый фестиваль "Работай в Якутии"
-
26 июня в 03:35Незаконный оборот наркотиков и покушение на дачу взятки. Прокуратура республики сообщает о происшествиях за сутки
На федеральной автодороге "Колыма" возобновлено движение транспорта. Об этом сообщает Госавтоинспекция Якутии и просит водителей быть предельно внимательными и осторожными. Напомним, ранее из-за схода лавины было закрыто движение на участке в Томпонском районе от посёлка Теплый Ключ, км 478 до участка Черный прижим, км 596.