Среднеколымский район район принял эстафету "Знамя Победы"
Главное
-
24 июня в 15:45График отключения электроэнергии и водоснабжения в Якутске на 25 июня
-
24 июня в 15:30На Чаяндинском месторождении для обеспечения надежности оборудования работает собственная ремонтная база
-
24 июня в 15:16В Якутске полностью обновляют сквер "Обнажённые сердца"
-
24 июня в 15:08В Якутске возводят инфраструктуру для сортировки твёрдых бытовых отходов
Ветераны тыла, дети войны, ветераны боевых действий, участники специальной военной операции, молодёжь, представители органов власти и жители города собрались 3 апреля в многофункциональном спортивном комплексе "Родина" им. Е.М. Слепцова в Среднеколымске, чтобы торжественно встретить республиканскую патриотическую эстафету "Знамя Победы". Несли Знамя Победы участники специальной военной операции.
"Старт республиканской акции по передаче символа Знамени Победы из улуса в улус дал Глава Якутии Айсен Николаев. Данная эстафета – символ непрерывной связи поколений, глубокого уважения к подвигу нашего народа и патриотизма. Это дань памяти героям, отстоявшим свободу и независимость Родины. Мы помним и гордимся их мужеством и самоотверженностью", – отметили участники мероприятия в Среднеколымске.
Среднеколымский улус принял эстафету Знамени Победы от Верхнеколымского района и передаст её Нижнеколымскому.