В Среднеколымском районе ведутся плановые дорожные работы на автозимнике
Главное
-
26 июня в 11:22Платформа "Россия – страна возможностей". 30 тысяч якутян стали участниками программы "Другое Дело"
-
26 июня в 10:41Навигация 2026: В Якутии уже выполнено 20% плана завоза грузов
-
26 июня в 10:05В Якутске состоится церемония закрытия III Международного конкурса "Розовая чайка"
-
26 июня в 09:45В республиканской специальной библиотеке Якутска выпускают книги для читателей с нарушениями зрения
Среднеколымским дорожным участком КП РС(Я) "Дороги Арктики" в настоящее время ведутся плановые работы по обслуживанию автомобильной дороги "Арктика", сообщает пресс-служба предприятия.
По словам работников, помимо засыпки ям и пустот, а также прочих задач, особое внимание уделяется распределению противогололедных средств на особо опасных участках.
В весенний период поверхность абсолютно всех автозимников становится менее цепкой и скользкой, что при несоблюдении мер предосторожности может привести к негативным последствиям для жизни и здоровья людей, а также транспортных средств. Дорожники просят водителей соблюдать правила передвижения по сезонным автодорогам и не терять за рулем бдительность.