Телеграм-чат КСВО будет работать круглосуточно без выходных

Главное
-
17 августа в 11:19В Якутске стартует второй сезон профориентационного лагеря "Открой свой путь в будущее"
-
17 августа в 10:46Прогноз погоды в Якутии на 18 августа
-
17 августа в 10:07Глава Якутии Айсен Николаев провел встречу с политологом Сергеем Карагановым
-
17 августа в 09:28Якутян приглашают принять участие в конкурсе "Научная Вселенная"
С 1 апреля 2025 года единый федеральный телеграм-чат Комитета семей воинов Отечества и проекта "ЗдравКонтроль" будет работать круглосуточно, ежедневно и без выходных. Об этом на еженедельном брифинге сообщила заместитель руководителя регионального отделения Комитета семей воинов Отечества Саргылана Неустроева.
Она отметила, что психологическая помощь от Комитета будет доступна в любое время и в любом регионе страны по ссылке : https://t.me/+-NlCAoiZghk2OTNi.
"Теперь психологи группы "КСВО.Разговор с психологом" отвечают людям в любое время суток, без выходных. В чате работает команда высококвалифицированных медицинских психологов, готовых помочь в самых разных ситуациях. Они помогут преодолеть тревожность, страхи и панические состояния, выгорание, стресс после возвращения и переживания за близких. Обращения обрабатываются быстро, анонимно и бесплатно", – уточнила Саргылана Неустроева.
Напомним, что Комитет семей воинов Отечества был создан в декабре 2022 года по инициативе Президента России Владимира Путина с целью оказания всесторонней помощи военнослужащим, участвующим в специальной военной операции, их родным и семьям погибших воинов.