В Якутске провели Всероссийскую акцию "Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями"

Главное
-
17 августа в 11:55В ресурсном резервате "Куолума-Чаппанда" в Якутии впервые начаты работы по кольцеванию птиц
-
17 августа в 11:19В Якутске стартует второй сезон профориентационного лагеря "Открой свой путь в будущее"
-
17 августа в 10:46Прогноз погоды в Якутии на 18 августа
-
17 августа в 10:07Глава Якутии Айсен Николаев провел встречу с политологом Сергеем Карагановым
В школах Якутска прошла Всероссийская акция "Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями". Участникам акции было предложено выполнить работу по математике. Об этом сообщили в управлении образования города.
"Нам, родителям, было очень важно это участие. Очень полезно было пройти всю процедуру ЕГЭ от начала и до конца. Информация была полезной и поможет нам лучше подготовиться к экзаменам", - сказали участники акции.
В аудиториях были проведены инструктажи "О правилах поведения во время экзамена" и "Правилах оформления экзаменационных бланков". В рамках акции организаторы также провели круглый стол с родителями, где обсудили вопросы подготовки выпускников к ЕГЭ.