Житель Верхневилюйского района осужден за повторное управление в нетрезвом виде с конфискацией авто

Главное
-
31 марта в 07:32В Якутске возбуждено уголовное дело в отношении местной жительницы по обвинению в мошенничестве
-
31 марта в 07:08В Якутске за минувшие выходные дни в ДТП пострадали 3 человека
-
31 марта в 06:35В Якутии продолжается работа по содействию в санаторно-курортном лечении родителей участников СВО
-
31 марта в 06:04МФЦ Якутии: С 1 апреля 2025 года прекращается работа горячей линии бесплатной юридической помощи
Житель Верхневилюйского района осужден по ч. 1 ст. 264.1 УК РФ — повторное управление транспортом в состоянии опьянения. Об этом сообщили в прокуратуре республики.
"Мужчина, будучи ранее привлеченным к административной ответственности за управление автомобилем в состоянии опьянения, вновь в январе 2025 года сел за руль автомобиля марки "Nissan Terrano" в нетрезвом состоянии", - установили в суде.
Суд с учетом мнения государственного обвинителя приговорил подсудимого к 200 часам обязательных работ. Автомобиль марки "Nissan Terrano" конфискован в доход государства.