18 марта в 13:00 на телеканале Россия 24 смотрите программу "Прямой разговор с Айсеном Николаевым"
Главное
-
18 марта в 15:58С приходом весны домашние животные меняют шерстяной покров. Чем опасна линька для людей и их питомцев
-
18 марта в 15:39Секреты Шефа. В Якутске проходят кулинарные поединки молодых поваров в рамках фестиваля "Муус Устар"
-
18 марта в 15:19Опыт республики представили на Международной НПК "Вселенная белого медведя: эффективное сотрудничество в Арктике"
-
18 марта в 15:04Поддержка на фронте и в тылу. Республиканский филиал Госфонда "Защитники Отечества" оказывает помощь военнослужащим
18 марта в 13:00 на телеканале "Россия 24" смотрите программу "Прямой разговор". В прямом эфире глава Якутии Айсен Николаев ответит на вопросы жителей республики.
Свои вопросы зрители могут задать, позвонив в студию по номеру 32-02-02 в течение эфирного времени. Вопросы, не прозвучавшие в эфире, будут переданы Айсену Николаеву после окончания программы. Онлайн-трансляцию прямого эфира можно смотреть на нашем сайте, странице "Вести Саха" в ВКонтакте и в нашем телеграм-канале.