Продолжается приём заявок на участие в кадровой программе "Якутия – Земля героев"

58

Среди подавших заявку – инструктор Центра "ВОИН" Максим Иванов. Он обладает впечатляющим опытом: он успешно окончил Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова, посвятил себя педагогической деятельности, активно участвовал в общественной работе и имеет боевой опыт, приобретённый во время СВО.

"Человек по жизни накапливает знания. Я думаю, те знания и умения, которые дадут нам в течение года, в будущем понадобятся нам в трудовой деятельности на благо нашей Родины", – говорит Максим Иванов.       

На днях Глава Якутии Айсен Николаев вручил ему медаль ордена "За заслуги перед Отечеством" II степени.

Программа "Якутия – Земля героев" разработана и предназначена для участников СВО для формирования новой культуры госуправления. Ветераны СВО, которые пройдут отбор, обучатся современным методам и технологиям управления, командной работе и личностному развитию. Программа станет продолжением президентского проекта "Время героев". Подробно на сайте якутияземлягероев.рф