В Якутске прошел чемпионат и первенство ДФО по кикбоксингу

191

С 28 февраля по 2 марта в Якутске проходил Чемпионат и Первенство Дальневосточного федерального округа по кикбоксингу, посвященные памяти первого чемпиона мира из СССР по кикбоксингу Александра Иванова. 

Соревнования проходили в Центре спортивной подготовки "Триумф", где на ринг вышли 115 спортсменов из шести команд.

Напомним, что финалисты чемпионата получали право выступить на Чемпионате России, который состоится осенью в городе Каспийск (Республика Дагестан).