В Аллаиховском районе завершился выездной отчет Правительства Якутии
Главное
-
25 июня в 15:01Как переписка в интернете привела на скамью подсудимых. Двое россиян отбывают длительное наказание в колонии Якутии
-
25 июня в 14:40Ночные рейды. В Якутске сотрудники Госавтоинспекции круглосуточно несут дежурство на улицах города
-
25 июня в 14:19За 5 лет сборы якутского кино увеличились более чем в восемь раз
-
25 июня в 13:52С начала года из Якутии в зону СВО отправлено более 90 единиц техники
Ежегодный отчет исполнительных органов государственной власти о результатах деятельности за 2024 год в Аллаиховском районе прошел с 27 февраля по 1 марта. 27 февраля в селе Оленегорск делегация представила доклад о работе органов власти, осмотрела социальные объекты и провела личный прием граждан. Основными темами обсуждения стали реализация инфраструктурных проектов, скорость доступа в интернет и развитие здравоохранения.
28 февраля в селе Быягныр (Нычалах) состоялась встреча с жителями, на которой обсудили состояние зимника, качество сотовой связи и организацию продуктовой логистики.
1 марта в поселке Чокурдах состоялось завершающее мероприятие с подведением итогов года. Участники рассмотрели ключевые достижения, а также вопросы социальной политики, экологии и культурного развития района.
Все озвученные жителями инициативы внесены в протокол и будут проработаны профильными ведомствами.