В Мегино-Кангаласском районе в результате ДТП пострадал пассажир
Главное
-
11 декабря в 16:32В Якутске торжественно открыли всероссийский муниципальный форум "Малая Родина - сила России"
-
11 декабря в 15:55Реализация мастер-плана Якутска и развитие опорных населённых пунктов. В Правительстве республики состоялось заседание Совета по местному самоуправлению
-
11 декабря в 15:20В Якутске около двухсот человек ежегодно обращаются в ожоговый центр с обморожениями
-
11 декабря в 14:43В Якутии зимовка скота и лошадей проходит стабильно
28 февраля около 22:30 в дежурную часть ОМВД России по Мегино-Кангаласскому району поступило сообщение о том, что перед ж/д путями автомашина съехала с дороги.
В ходе проверки сообщения установлено, водитель 1997 года рождения, управляя транспортным средством марки "Ниссан Пресаж", на повороте не справился с рулевым управлением и в результате допустил съезд с дороги на правую сторону дороги с последующим опрокидыванием.
В результате ДТП пассажир 1996 года рождения обратилась в больницу с диагнозом: автотравма, растяжение связочного аппарата шейного отдела позвоночника. По характеру полученных травм назначено амбулаторное лечение. По факту ДТП проводится проверка.