В Намском районе стартовал отчет Правительства Якутии
Главное
-
24 июня в 15:45График отключения электроэнергии и водоснабжения в Якутске на 25 июня
-
24 июня в 15:30На Чаяндинском месторождении для обеспечения надежности оборудования работает собственная ремонтная база
-
24 июня в 15:16В Якутске полностью обновляют сквер "Обнажённые сердца"
-
24 июня в 15:08В Якутске возводят инфраструктуру для сортировки твёрдых бытовых отходов
Отчет исполнительных органов государственной власти стартовал в Намском районе. Члены правительственной делегации, разделившись на три подгруппы, на протяжении трех дней посетят все населенные пункты.
24 февраля, отчеты правительства проходят в селах Партизан, Никольский, Хамагатта, Арбын, Кобякон, Фрунзе, Тюбэ, Маймага и Хатырык.
Первая группа под руководством заместителя Председателя Правительства – постоянного представителя Якутии в Дальневосточном федеральном округе Кима Борисова посетит также села Красная Деревня, Графский Берег, Аппаны, Второй Хомустах.
Вторая группа, которой руководит министр по внешним связям и делам народов Якутии Гаврил Кириллин, направится в села Таастаах, Салбан и Искра.
Третью группу возглавляет заместитель министра экологии, природопользования и лесного хозяйства региона Анатолий Алексеев. Делегация посетит села Модут, Бетюн, Едейцы и Первый Хомустах. Итоговый отчет состоится 26 февраля в селе Намцы.