Юбилейные медали "80 лет Победы" вручили ветеранам тыла в Среднеколымске
Главное
-
23 июня в 10:18Дьокуускайдааҕы ГАИ иниспиэктэрдэрэ күүһүрдүллүбүт эрэһиимҥэ көһөн үлэлииллэр
-
23 июня в 09:59"Дойдум тэтимэ". Итоги посевной и продовольственная безопасность ЯкутииДойдум Тэтимэ
-
23 июня в 09:54Поступление в вуз онлайн. Сообщения от абитуриентов и их родителей теперь принимаются через мессенджер MAX
-
23 июня в 09:48Дьокуускайга бүтүн Арассыыйатааҕы дуобат күрэхтэһиитэ ыытыллар
В Среднеколымске состоялось чествование ветеранов тыла, приуроченное к 80-летию Победы в Великой Отечественной войне. От имени руководства республики их поздравил министр строительства Якутии Виктор Романов, выразив признательность за труд в тылу, стойкость и вклад в Победу.
Юбилейные медали "80 лет Победы" были вручены Дауровой Марии Петровне, Соломахо Екатерине Васильевне, Яковлевой Екатерине Дмитриевне, Явловской Марии Спиридоновне и Слепцову Дмитрию Николаевичу.
Торжественные встречи прошли на дому у ветеранов. По словам Романова, в Год защитника Отечества в России и Год защитника Родины в Якутии такие встречи становятся особенно значимыми, напоминая о преемственности поколений и истинных ценностях патриотизма.