В Горном районе завершился чемпионат Якутии по боксу среди мужчин
Главное
-
23 июня в 12:40Порядка 193 тысяч рабочих мест создано на Дальнем Востоке и в Арктике за 10 лет
-
23 июня в 12:19В Якутске в рамках мастер-плана появятся новые объекты культуры
-
23 июня в 12:12В рамках проекта "Знание.Лекторий" состоялась лекция для жителей Дальнего Востока
-
23 июня в 12:06Делегация из Якутии примет участие в фестивале "Женское сердце России" в Улан-Удэ
В с. Бердигестях Горного района 21 февраля завершился 67-й чемпионат Республики Саха (Якутия) по боксу среди мужчин памяти Заслуженного тренера РСФСР и ЯАССР Арсентия Арсентьевича Петрова и были определены лучшие в 13 весовых категориях. Об этом сообщили в пресс-службе УФКиМС.
Напомним, что в нынешнем чемпионате приняло участие 75 спортсменов из 13 команд. А лучшие, по итогам соревнований, войдут в число кандидатов в сборную республики и представят ее на Дальневосточном чемпионате, который должен пройти в г. Улан-Удэ, Республика Бурятия.