Бойцы спецоперации из Якутии получают подарки к 23 февраля
Главное
-
24 июня в 15:45График отключения электроэнергии и водоснабжения в Якутске на 25 июня
-
24 июня в 15:30На Чаяндинском месторождении для обеспечения надежности оборудования работает собственная ремонтная база
-
24 июня в 15:16В Якутске полностью обновляют сквер "Обнажённые сердца"
-
24 июня в 15:08В Якутске возводят инфраструктуру для сортировки твёрдых бытовых отходов
В опорные пункты Якутии доставлены подарки ко Дню защитника Отечества. В эти дни продуктовые наборы доставляют на передовую бойцам спецоперации.
"В эти дни вся республика объединяется, чтобы передать тепло родной земли нашим героям. Работники опорных пунктов трудятся, чтобы каждая посылка с заботой и любовью дошла до бойцов. В праздничных наборах – якутские деликатесы, поздравительная открытка и шеврон с флагом Якутии, как символ силы, стойкости и верности родному краю", - сообщил в своем телеграм-канале Глава Якутии Айсен Николаев.
Ранее сообщалось, что большинство посылок доставлено в опорные пункты в Ростовской области и ДНР, откуда они направляются в зону СВО. Также наборы доставляют раненым бойцам, проходящим лечение в госпиталях Москвы, Санкт-Петербурга, Хабаровска, Улан-Удэ и Владивостока.
В праздничных наборах участникам СВО из Якутии – палочки из оленины, копченая рыба, салями, мясные продукты из якутской жеребятины и говядины, варенье из якутских ягод и чай.