Спартакиада пожарно-спасательного спорта пройдет в Нижнем Бестяхе

98

С 20 по 21 февраля в поселке Нижний Бестях Мегино-Кангаласского района состоится Спартакиада среди членов Региональной общественной организации "Федерация пожарно-спасательного спорта Республики Саха (Якутия)", сообщает Министерство по делам гражданской обороны и обеспечению безопасности жизнедеятельности населения.

Мероприятие приурочено к 80-летию Победы в Великой Отечественной войне, Году защитника Отечества в России и Году защитника Родины в Якутии.

В соревнованиях примут участие 12 команд, которые поборются за победу в таких дисциплинах, как плавание, волейбол, настольный теннис, шашки, стрельба из лазерной винтовки, командные прыжки в длину и перетягивание каната.

В Спартакиаде будут представлены команды из Чурапчинского, Мегино-Кангаласского, Горного, Кангаласского, Намского, Тааттинского, Амгинского и Усть-Алданского районов, а также команды ПСО-5 и СПСЧ Якутск.