В Якутии на отчетах Правительства республики приняло участие свыше 18 тысяч человек
Главное
-
24 июня в 00:20Прогноз погоды в Якутске на 24 июня
-
23 июня в 15:45График отключения электроэнергии и водоснабжения в Якутске на 24 июня
-
23 июня в 15:40В Якутске состоялось торжественное открытие II Международного фестиваля "Книжный ветер"
-
23 июня в 15:30В Якутске дали старт III международному конкурсу "Розовая чайка"
В Якутии на отчетах Правительства республики приняло участие свыше 18 тысяч человек очно. Практически во всех районах активность населения больше, чем в прошлом году. Об этом сообщил глава Якутии в ходе прямого эфира передачи "Прямой разговор с Айсеном Николаевым".
"В 24 районах прошел или идет отчет Правительства. Приняло участие свыше 18 тысяч человек очно. Активность очень высокая. Я посмотрел — по сравнению с прошлым годом практически во всех районах — 23 из 24 районах активность больше. Это говорит о том, что формат востребован. Для многих жителей республики, особенно в сельской местности, удаленных селах, это редкая возможность задать вопросы руководителям министерств, ведомств, правительства, которые их волнуют", — отметил Айсен Николаев.