В Булунском районе ветерану тыла вручили медаль к 80-летию Победы
Главное
-
25 июня в 07:33В Мирном продолжается строительство нового аэропортового комплекса
-
25 июня в 07:22Более 100 адресных посылок передали военнослужащим из Якутии в зоне СВО за неделю
-
25 июня в 07:15В дни проведения Ысыаха Туймаады организуют автобусные маршруты до местности Ус Хатын
-
25 июня в 07:03В Якутии идёт подготовка к выборам в Госдуму и местным муниципальным кампаниям
В селе Намы Борогонского наслега Булунского района ветеран тыла Христина Корякина награждена юбилейной медалью к 80-летию Победы. Медаль вручил заместитель министра экологии, природопользования и лесного хозяйства Республики Саха (Якутия) Анатолий Алексеев.
После награждения делегация представила жителям села отчет о работе Правительства республики за 2024 год. В ходе встречи местные жители подняли актуальные вопросы, включая строительство котельной и школы, а также проведение берегоукрепительных работ.
Особую благодарность выразили мобильным бригадам врачей, которые провели обследование более чем 35 тысяч человек в труднодоступных районах республики.
Отчетная кампания в Булунском районе продлится до 20 февраля. Под руководством министра по делам гражданской обороны и обеспечению безопасности жизнедеятельности населения Якутии Дмитрия Лепчикова делегация продолжает прием граждан и осмотр объектов.