Айсен Николаев: Весенняя санитарная очистка в Якутске идёт чётко по графику
Главное
-
23 июня в 08:14Бэс ыйын 22 күнүгэр Дойду үрдүнэн Кэриэстэбил уонна кутурҕан күнүн бэлиэтээтибит
-
23 июня в 07:55В Якутске проходят Всероссийские соревнования по шашкам памяти Николая Кычкина
-
23 июня в 07:28В Правительстве Якутии рассмотрели ход строительства социальных объектов республики
-
23 июня в 07:13В Якутии на реке Лена ожидается рост уровней воды
В Якутске в этом году вывоз снега идёт чётко по графику прошлого года. Об этом сообщил глава Якутии, отвечая на вопрос телезрителя во время прямого эфира передачи "Прямой разговор с Айсеном Николаевым".
"С учётом того, что в этом году снега выпало меньше на сегодняшний день, чем в прошлый год. Я считаю, что с задачей справятся. С учётом опыта 2022-23 годов, мэрия с прошлого года объявляет саночистку с 1 февраля. Я вижу, что по городу работы идут", - сказал глава региона.
Полную версию передачи "Прямой разговор с Айсеном Николаевым" смотрите на нашем сайте по ссылке.