В Горном районе в результате пожара погибло два человека

Главное
-
19 октября в 15:30График отключения электроэнергии и водоснабжения в Якутске на 20 октября
-
19 октября в 11:02В Якутске прошёл форум работников образования "Игровое пространство детства в цифровую эпоху"
-
19 октября в 10:00В России отмечают День криминалистической службы СК. Как работают эксперты в регионе?
-
19 октября в 09:52Глава Якутии поздравил якутских дзюдоисток с блестящей победой на чемпионате России
17 февраля в органы Госпожнадзора поступило заявление о том, что горит избушка на территории коневодческой базе в местность Саллаат с. Кюерелях Горного района. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по РС(Я).
"В результате пожара огнем повреждена избушка по всей площади 30 кв.м. На месте происшествия были обнаружены погибшие мужчина 1980 г.р. и 1982 г.р.", - говорится в сообщении.
Причина пожара, виновное лицо и ущерб устанавливаются . Ранее вызов на 01 не поступал. Пожарные подразделения не выезжали.