Более 15 тысяч жителей Якутии посетили отчет Правительства республики

Главное
-
7 июня в 19:35Дмитрий Садовников проверил ход строительства новых социальных объектов в Якутске
-
7 июня в 18:27В Хангаласском районе продолжаются поиски пропавшего мужчины
-
7 июня в 17:50В Якутии пройдут Дни армейской культуры
-
7 июня в 17:21В Якутии состоялась первая свадебная церемония на Площади Республики
В Якутии продолжается отчет исполнительных органов государственной власти. Мероприятие охватило 192 населенных пункта республики. Согласно последним данным, на диалог с членами Правительства, руководителями ведомств и организаций пришли 15563 человека.
Отчет уже состоялся в Горном, Оймяконском, Хангаласском, Амгинском, Нерюнгринском, Алданском, Эвено-Бытантайском, Мирнинском, Ленском, Таттинском, Анабарском, Сунтарском, Мегино-Кангаласском, Усть-Алданском районах.
18 февраля, встречи с жителями продолжаются в Верхневилюйском, Абыйском, Вилюйском, Кобяйском, Нюрбинском, Булунском, Верхнеколымском, Олекминском и Усть-Янском районах.
Ожидается в Верхоянском, Томпонском, Чурапчинском, Жиганском, Момском, Намском, Аллаиховском, Нижнеколымском, Оленекском, Усть-Майском улусах, а также в городских округах Якутск и Жатай.
Напомним, отчёт исполнительных органов власти Якутии начался 3 февраля и продлится до марта.