В Якутии в День дипломатического работника прошла встреча с ветеранами дипломатической службы
Главное
-
24 июня в 11:38В Якутии по нацпроекту "Семья" создадут детские культурно-просветительские центры
-
24 июня в 11:23В Хангаласском районе Якутии обнаружен наградной кортик екатерининской эпохи
-
24 июня в 11:23Затонувшее судно "Океанолог" вывезут из акватории Тикси в рамках нацпроекта
-
24 июня в 11:09В Саха театре состоялось торжественное открытие Форума молодых библиотекарей России
В рамках празднования Дня дипломатического работника в министерстве по внешним связям и делам народов Якутии состоялась торжественная встреча с ветеранами дипломатической службы.
"Сегодня мы отдаем дань уважения тем, кто стоял у истоков нашей дипломатической службы, кто своим трудом и преданностью делу заложил основы для успешного взаимодействия с международными партнерами. Опыт и мудрость ветеранов – это бесценное наследие, которое помогает нам двигаться вперед и решать самые сложные задачи", – отметил министр по внешним связям и делам народов Якутии Гаврил Кириллин.
В мероприятии приняли участие ветераны дипломатической службы, руководители и сотрудники ведомства разных периодов деятельности, действующие сотрудники министерства по внешним связям и делам народов Якутии и Представительства МИД России в г. Якутске.