В Мегино-Кангаласском районе начался отчет Правительства Якутии
Главное
-
23 июня в 04:44На Ысыах Туймаады-2026 будут организованы специальные автобусные маршруты №155 и №156
-
23 июня в 04:40Мининноваций региона: В Якутии на участке линии связи "Олёкминск — Абага" произошел обрыв линии связи
-
23 июня в 04:348 лесных пожаров ликвидировано в Якутии за сутки
-
23 июня в 03:54В День памяти и скорби в парке Победы зажгли "Свечу памяти"
С 11 по 14 февраля во всех населенных пунктах Мегино-Кангаласского улуса состоятся отчеты исполнительных органов государственной власти республики. Правительственную группу возглавляет министр экономики Республики Саха (Якутия) Петр Попов.
Сегодня первая подгруппа, возглавляемая Петром Поповым, будет работать в селах Сымах, Бедимя, Суола.
Подгруппа под руководством заместителя министра сельского хозяйства и продовольственной политики Якутии Николая Афанасьева посетит села Хапчагай, Матта, Балыктах.
Подгруппа председателя Государственного комитета по ценовой политике Якутии Николая Бочкова направится в села Тарат, Томтор и Техтюр.
12 февраля с отчетом регионального Правительства ознакомятся жители сел Норагана, Телиги, Хоробут, Тумул, Даркылах, Чюйя, Тюнгюлю и Петровка.