Отчёт Правительства Якутии стартует в Сунтарском районе
Главное
-
23 июня в 04:44На Ысыах Туймаады-2026 будут организованы специальные автобусные маршруты №155 и №156
-
23 июня в 04:40Мининноваций региона: В Якутии на участке линии связи "Олёкминск — Абага" произошел обрыв линии связи
-
23 июня в 04:348 лесных пожаров ликвидировано в Якутии за сутки
-
23 июня в 03:54В День памяти и скорби в парке Победы зажгли "Свечу памяти"
11 февраля, стартует отчёт Правительства Якутии в Сунтарском улусе. Рабочая группа во главе с вице-премьером Георгием Степановым, разделившись на три подгруппы, побывает во всех 26 населённых пунктах района. Отчёт продлится четыре дня и завершится 14 февраля в с. Сунтар.
Сегодня рабочие погруппы встретятся с жителями сёл Туойдаах, Хадан, Толоон, Күүкэй, Хоро и Эльгай.
Первую подгруппу возглавляет заместитель Председателя Правительства РС(Я) Георгий Степанов, вторую – первый заместитель министра здравоохранения РС(Я) Дмитрий Сергин, третью – и.о. министра финансов РС(Я) Иван Алексеев.