В Якутске водитель совершил наезд на 4-х пешеходов
Главное
-
23 июня в 06:39Малый бизнес для большой семьи. Якутян приглашают к участию в образовательном проекте
-
23 июня в 06:36Рост уровней воды в Якутии
-
23 июня в 06:00Первые инженеры-экологи из Северо-Восточного Федерального университета получили дипломы
-
23 июня в 05:14До 5 лет лишения свободы. Полицейские Якутска раскрыли кражу самоката
10 февраля, около 13 часов дня перекрестке улиц проспект Ленина – Аммосова г. Якутска произошел наезд на 4-х пешеходов.
Предварительно установлено, что 51-летний водитель, управляя автомобилем "Тойота Пробокс" проехав на запрещающий сигнал светофора совершил наезд на четырех пешеходов, которые переходили проезжую часть на разрешающий сигнал светофора. Прибывшая бригада скорой медицинской помощи доставила троих пешеходов в больницу, одного оставили на месте.
На месте ДТП работают сотрудники Госавтоинспекции.