В Нерюнгринском районе стартовал отчет исполнительных органов государственной власти Якутии
Главное
-
26 июня в 10:05В Якутске состоится церемония закрытия III Международного конкурса "Розовая чайка"
-
26 июня в 09:45В республиканской специальной библиотеке Якутска выпускают книги для читателей с нарушениями зрения
-
26 июня в 09:24Порядка 400 консультаций провели психологи Якутии для участников СВО и их семей за неделю
-
26 июня в 09:0527 специалистов начнут работать в районах Якутии по программе "Земский работник культуры"
В Нерюнгринском районе стартовал отчет исполнительных органов государственной власти Якутии о результатах работы за 2024 год под руководством Председателя Правительства региона Кирилла Бычкова.
Сегодня, 10 февраля, несколько рабочих групп начинают очные встречи с жителями в поселках Чульман, Золотинка и Хани. Отчет продлится два дня и завершится 11 февраля в городе Нерюнгри.
Первая группа, возглавляемая Кириллом Бычковым, посетит поселки Чульман и Серебряный Бор. Группа министра промышленности и геологии Якутии Максима Терещенко будет работать в поселках Золотинка, Беркакит и Иенгра. Третья группа под руководством исполняющего обязанности министра по делам молодежи и социальным коммуникациям Игоря Юргина направится в поселок Хани.
Перед отчетом в каждом населенном пункте пройдут личные приемы граждан. На встречах с представителями Правительства Якутии жители смогут задать интересующие их вопросы и получить исчерпывающие ответы.