22 человека эвакуировано. Огнеборцы Якутска ликвидировали возгорание в жилом доме
Главное
-
11 декабря в 16:32В Якутске торжественно открыли всероссийский муниципальный форум "Малая Родина - сила России"
-
11 декабря в 15:55Реализация мастер-плана Якутска и развитие опорных населённых пунктов. В Правительстве республики состоялось заседание Совета по местному самоуправлению
-
11 декабря в 15:20В Якутске около двухсот человек ежегодно обращаются в ожоговый центр с обморожениями
-
11 декабря в 14:43В Якутии зимовка скота и лошадей проходит стабильно
5 февраля в 01:57 в пожарно-спасательную службу г. Якутска поступило сообщение о возгорании в 2-х этажном жилом доме на ул. Федора Попова. Через шесть минут к месту вызова прибыли огнеборцы Якутского пожарно-спасательного отряда МЧС России.
С места было эвакуировано 22 человека. В результате пожара пострадавших нет, огнем повреждена комната в квартире по всей площади – 15 кв.м. Жилой дом удалось спасти.
Причиной предварительно установлен поджог, виновные и ущерб устанавливаются. На вызов привлекались 52 специалиста и 12 единиц техники.