В Оймяконском районе стартовал отчёт Правительства Якутии

Главное
-
2 апреля в 05:50Свыше 200 объектов возведены в Якутии по национальным проектам
-
2 апреля в 05:47Кирилл Бычков ознакомился с работой ключевых объектов инфраструктуры цифрового развития Якутии
-
2 апреля в 05:22Сулус полигоҥҥа анал байыаннай дьайыыга барар байыастар ытыыга дьарыктарын сөргүтэллэр
-
2 апреля в 05:19Получено положительное заключение на строительство гостиницы "Cosmos" в Якутске
4 февраля в Оймяконском районе стартовал ежегодный отчет исполнительных органов государственной власти республики. Руководителем правительственной группы является министр транспорта и дорожного хозяйства Якутии Владимир Сивцев.
Выездной отчет правительства республики начался с приема жителей районного центра Оймяконья по личным вопросам. Устьнерцев волнуют вопросы оказания медицинских услуг, качества связи, переселения из районов Крайнего Севера и назначения пенсии работающим женщинам. Отчёт в Оймяконье продлится четыре дня во всех населённых пунктах района.
Напомним, отчёт правительства Якутии завершится в марте. На этих встречах якутяне смогут задать все волнующие их вопросы и получить на них подробные ответы.