Спортсмены из Якутии завоевали 2 золотые медали на Первенстве ДФО по лыжным гонкам
Главное
-
27 июня в 14:22Айсен Николаев посетил фестиваль "Кымыс — Айыы аһа" в рамках "Ысыаха Туймаады"
-
27 июня в 14:00На Ысыахе Туймаады на площадке коренных малочисленных народов Севера чествовали село Уянди с 385-летием
-
27 июня в 13:44Айсен Николаев встретился с кузнецами на площадке "Кудай Бахсы"
-
27 июня в 13:36Телекомпания The Explorers снимет документальный фильм о Якутии
Сразу две золотые медали завоевали воспитанники спортивной школы олимпийского резерва "Алдан" на Первенстве Дальневосточного федерального округа по лыжным гонкам.
На дистанции 1,3 километра лучшими стали Кривоногов Вадим и Инна Рыбкина. А в первый день соревнований на дистанции 10 км свободным стилем серебро у Инны Рыбкиной, бронза у Алёны Федо.
Во второй день соревнований в шестерке лидеров находятся Николай Болек - 5 место, Даниэль Окороков, - 6 место, Хромова Виктория - 4 место, Золотухина Софья - 6 место.