Каратисты из Якутии завоевали призовые места на Дальневосточных соревнованиях
Главное
-
27 июня в 15:56Скакун Атомик Бой из Верхневилюйского района одержал победу на конных скачках на призы Главы Якутии
-
27 июня в 15:20Айсен Николаев ознакомился с проектами на выставке "Саха Инновации-2026"
-
27 июня в 15:07В зоопарке "Орто Дойду" сотрудники "Таас-Юрях Нефтегазодобычи" провели экологическую акцию
-
27 июня в 14:56Якутяне встречают долгожданное лето. Сегодня в священной местности Ус Хатын проходит "Ысыах Туймаады"
25-26 января в г. Хабаровск прошли соревнования Дальневосточного федерального округа (ДФО) по Киокусинкай каратэ. Об этом сообщили в Федерации Киокусинкай каратэ РС(Я).
Участие в состязаниях приняли 900 спортсменов из разных регионов: Камчатского, Хабаровского, Приморского края, Забайкальской, Сахалинской, Магаданской, Еврейской автономной области, Республики Саха (Якутия), Дальнего Востока и Сибири.
Бои выдались жаркими. Якутские каратисты из г. Алдан достойно показали своё мастерство, боевой дух и желание победить.
Также в данных соревнованиях принимал участие Региональный Руководитель РНФКК по Республики Саха (Я), сэнсэй Ильин Антон Сергеевич, обладатель чёрного пояса и III дана, он занял почётное второе место, с чем его и поздравляем.
По результатам данных соревнований каратисты завоевали бронзовые награды: Морозов Илья, Бакшеев Илья, Афанасьева Диана и Ефременко Радомир.