Спасатели Таттинского поисково-спасательного отряда эвакуировали двух человек
Главное
-
24 июня в 15:45График отключения электроэнергии и водоснабжения в Якутске на 25 июня
-
24 июня в 15:30На Чаяндинском месторождении для обеспечения надежности оборудования работает собственная ремонтная база
-
24 июня в 15:16В Якутске полностью обновляют сквер "Обнажённые сердца"
-
24 июня в 15:08В Якутске возводят инфраструктуру для сортировки твёрдых бытовых отходов
27 января в ЕДДС Таттинского района поступило сообщение о том, что на ФАД "Колыма" между селами Боробул и Черкех сломалась машина "Toyota Vish". Об этом сообщили в Службе спасения РС(Я).
Четыре спасателя Таттинского ПСО выехали на место происшествия и обнаружили на 235-м километре ФАД "Колыма" машину, в ней двоих мужчин. Они ехали из города Якутск в Томпонский район. В машине сломалась коробка передач. Температура воздуха составляла 35-37 градусов ниже нуля.
Спасатели эвакуировали людей в с. Ытык-Кюель (до гостиницы), медицинская помощь не понадобилась.