Поджог стал вероятной причиной пожара в двухэтажном жилом доме в Ленске
Фото: из архива пресс-центра МЧС по РС(Я)
Главное
-
11 декабря в 16:32В Якутске торжественно открыли всероссийский муниципальный форум "Малая Родина - сила России"
-
11 декабря в 15:55Реализация мастер-плана Якутска и развитие опорных населённых пунктов. В Правительстве республики состоялось заседание Совета по местному самоуправлению
-
11 декабря в 15:20В Якутске около двухсот человек ежегодно обращаются в ожоговый центр с обморожениями
-
11 декабря в 14:43В Якутии зимовка скота и лошадей проходит стабильно
25 января в 16:58 в пожарно-спасательную службу поступило сообщение о пожаре в двухэтажном жилом доме на улице Донская в городе Ленск Ленского района. В считанные минуты к месту вызова прибыли огнеборцы. На момент прибытия пожарного подразделения внешних признаков возгорания не наблюдалось.
В результате пожара огнем повреждена стена на 1 этаже 1 подъезда на площади на 1 кв.м. Причина, предположительно, поджог, сообщает пресс-центр МЧС России по РС(Я). Виновное лицо и ущерб устанавливаются.
На тушение привлекались 6 человек личного состава и 2 единицы техники Ленского пожарно-спасательного гарнизона.