Сотрудники Госавтоинспекции Якутии провели профориентационную экскурсию для студентов
Главное
-
24 июня в 15:45График отключения электроэнергии и водоснабжения в Якутске на 25 июня
-
24 июня в 15:30На Чаяндинском месторождении для обеспечения надежности оборудования работает собственная ремонтная база
-
24 июня в 15:16В Якутске полностью обновляют сквер "Обнажённые сердца"
-
24 июня в 15:08В Якутске возводят инфраструктуру для сортировки твёрдых бытовых отходов
В рамках всероссийской акции "Студенческий десант" и дня студента госинспекторы провели для студентов и учащихся полицейских классов экскурсию в административном здании Управления Госавтоинспекции МВД по Республике Саха (Якутия).
В начале мероприятия сотрудники Госавтоинспекции показали приборы, которые инспекторы дорожно-патрульной службы используют в своей работе. Затем, ребята ознакомились с работой дежурной части, посетили музей и в конце мероприятия знакомство с автомобилями дорожно-патрульной службы.
Инспекторы рассказали о его оснащении, показали, как работает сигнально-говорящее устройство и световые маячки. Ребята могли заглянуть в салон, посидеть внутри и представить себя в роли полицейских.