В Якутии планируют заасфальтировать 10 км региональной дороги "Амга" в 2025 году
Главное
-
24 июня в 15:45График отключения электроэнергии и водоснабжения в Якутске на 25 июня
-
24 июня в 15:30На Чаяндинском месторождении для обеспечения надежности оборудования работает собственная ремонтная база
-
24 июня в 15:16В Якутске полностью обновляют сквер "Обнажённые сердца"
-
24 июня в 15:08В Якутске возводят инфраструктуру для сортировки твёрдых бытовых отходов
В Якутии планируют заасфальтировать 10 км региональной дороги "Амга" в 2025 году. Об этом сообщил глава республики в ходе прямого эфира передачи "Прямой разговор с Айсеном Николаевым" на телеканале "Россия 24", отвечая на вопрос телезрителя.
"В прошлом году первые 7 км было заасфальтировано. Работа не этом не останавливается, она будет продолжена и в этом году, и в последующие годы. В этом году 10 км у нас плане стоит", - отметил Айсен Николаев.
Дорожные работы будут проводиться в рамках нового национального проекта "Инфраструктура для жизни".