В Абыйском районе открыт участок автодороги "Индигир"
Главное
-
25 июня в 13:52С начала года из Якутии в зону СВО отправлено более 90 единиц техники
-
25 июня в 13:41Экологический проект Зеленый четверг объединил уже более 20 тысяч участников
-
25 июня в 13:19Женское сердце России. Делегация Якутии принимает участие во Всероссийском творческом фестивале
-
25 июня в 12:57В Якутске начал работу съезд молодых учёных и специалистов научно-образовательной сферы
КП РС(Я) "Дороги Арктики" сообщает, что 16 января по автомобильной дороге "Индигир" на участке "п. Белая Гора – граница Аллаиховского района" разрешено движение транспортных средств с общей массой до 20 тонн.
Минтранс Якутии отмечает, что водители обязаны придерживаться минимальной дистанции между машинами в 70 м.