В Кобяйском районе открыт автозимник "Сангар - Кальвица - Кобяй"
Фото: Управтодор РС(Я)
Главное
-
27 июня в 04:14"Петергоф. Великолепный век". В НХМ Якутии представлии более 200 шедевров из Государственного музея-заповедника
-
27 июня в 03:45В Якутии стартовали мероприятия ко Дню ветеранов боевых действий
-
27 июня в 03:01Поздравление Главы Якутии Айсена Николаева с национальным праздником "Ысыах Туймаады-2026"
-
27 июня в 02:30Выпуск "Местное время. СУББОТА" 27.06.2026Местное время. Суббота
Приказом ГКУ "Управтодор РС(Я)" с 13 января открыто движение автотранспорта с общей массой до 20 тонн на участке сезонной дороги с. Кальвица - пгт. Сангар.
Обслуживает автозимник ЗАО "Дороги Саха".