Сотрудники MЧС ведут профилактическую работу на объектах религиозного назначения Якутии

Главное
-
17 апреля в 16:41В Якутске Русский театр готовит премьерный показ по мотивам пьесы "Старший сын"
-
17 апреля в 16:08В Якутске осмотрели объекты и оценили готовность общественных пространств к празднованию 80-летия Великой Победы
-
17 апреля в 15:56В Якутии подвели итоги Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре
-
17 апреля в 15:33В Мирном к 70-летию стартует масштабный ремонт дорог
Сотрудники МЧС проводят на объектах религиозного назначения ведется профилактическую работу. Мероприятия призваны предотвратить возникновение чрезвычайных ситуаций в храмах и церквях. Об этом сообщили в МЧС России по РС(Я).
"Подобные мероприятия направлены на повышение уровня знаний в области пожарной безопасности в религиозных учреждениях и предотвращение нежелательных последствий в случае возникновения чрезвычайной ситуации", – отметил Степан Сидоров, начальник отдела надзорной деятельности и профилактической работы по г. Якутску УНДиПР ГУ МЧС России по РС (Я).
Инспекторы отдела надзорной деятельности и профилактической работы по г. Якутску в Рождественский сочельник провели ряд профилактических мероприятий на объектах религиозного назначения. В ходе работы инспекторы государственного пожарного надзора провели со священнослужителями и прихожанами.