В Якутске в новогоднюю ночь родилось трое детей

154

В ночь с 31 декабря на 1 января в Якутии на свет появились две девочки и один мальчик. Об этом сообщили в Министерстве здравоохранения республики.

Первая малышка родилась в 00:15 часов в Перинатальном центре Республиканской больницы №1 - Национального центра медицины. 

"В Перинатальном центре Республиканской больницы №1 на свет появился первый новорожденный года. Это девочка весом 3410 г, которая родилась в семье Аржаковых из Горного района! Мои искренние поздравления! Самое главное, чтобы малышка росла здоровой и крепкой. Счастья и благополучия!", - поздравил Айсен Николаев.

Изображение несет иллюстративных характер.