Минздрав Якутии сообщает о состоянии пострадавших в ДТП в Вилюйском районе
Главное
-
26 июня в 08:58Айсен Николаев вошел в Президиум Всемирной организации "Объединенные города и местные власти"
-
26 июня в 08:41Якутское УГМС сообщает о гидрологической обстановке на реках Якутии на 26 июня
-
26 июня в 08:12Органы военной прокуратуры объявляют набор юристов
-
26 июня в 08:05В Якутии в 2026 году благоустроят 23 общественные территории в рамках нацпроекта
Министерство здравоохранения Якутии сообщает, что все пострадавшие в ДТП, среди которых 1 ребенок, доставлены санрейсом в Якутск. Ребенок госпитализирован в Педиатрический центр РБ№1-НЦМ. Его состояние оценивается крайне тяжелым.
2 взрослых с различными травмами госпитализированы в Республиканскую больницу N2-ЦЭМП. Их состояние оценивается врачами тяжелым. Всем пострадавшим оказывается вся необходимая медицинская помощь.