Владимир Путин: Новые регионы входят в зону самообеспеченности
Главное
-
14 ноября в 00:45Прогноз погоды в Якутии на 14 ноября
-
13 ноября в 15:30График отключения электроэнергии и водоснабжения в Якутске на 14 ноября
-
13 ноября в 15:20В Якутии сотрудники полиции фиксируют новые способы хищения денег у граждан
-
13 ноября в 15:02Филиал фонда "Защитники Отечества" в Якутии помогает с трудоустройством участникам СВО
Новые регионы Российской Федерации обладают очень большим потенциалом развития, в том числе налоговым. Об этом Владимир Путин сообщил на итоговой пресс-конференции, совмещенной с форматом "Прямой линии".
Возрождение новых регионов движется хорошими темпами, отметил президент. Они входят в зону самообеспеченности.
"Я бы хотел обратиться к жителям новых территорий и сказать, что эти регионы имеют очень хороший потенциал развития, и очень большой налоговый потенциал", – сказал президент.
По словам президента, в новых регионах уже восстановлена 21 тысяча объектов. Еще 20 тысяч объектов должны восстановить и построить в течение ближайших 5-6 лет.