Открыт автозимник на автодороге "Анабар"
Главное
-
26 июня в 11:22Платформа "Россия – страна возможностей". 30 тысяч якутян стали участниками программы "Другое Дело"
-
26 июня в 10:41Навигация 2026: В Якутии уже выполнено 20% плана завоза грузов
-
26 июня в 10:05В Якутске состоится церемония закрытия III Международного конкурса "Розовая чайка"
-
26 июня в 09:45В республиканской специальной библиотеке Якутска выпускают книги для читателей с нарушениями зрения
Управтодор республики сообщает, что на автодороге "Анабар" в Анабарском национальном (долгано-эвенкийском) районе разрешено движение автотранспорта по автозимнику устье р. Маят – с. Саскылах.
Проезд открыт 19 декабря для автотранспорта с общим весом до 15 тонн на основании акта обследования автозимника раньше запланированного срока открытия сезонных автодорог ведомства.
Ответственность за обеспечение безопасности движения на автозимнике возложена на подрядную организацию МУАД АК "АЛРОСА" (ПАО).