Делегации пяти районов Якутии работают в зоне СВО

Главное
-
19 апреля в 13:23Призёром Всероссийской олимпиады по французскому языку стал школьник из Якутии
-
19 апреля в 12:4120 апреля в 19:00 смотрите программу "ВМЕСТЕ с Айсеном Николаевым" на телеканале "Россия 24"
-
19 апреля в 11:53"Треугольники судьбы". В Якутске откроется выставка фронтовых писем
-
19 апреля в 11:43Глава Якутии в Вилюйске наградил ветерана Великой Отечественной войны Николая Афанасьева
Бойцы опорных пунктов Якутии в зоне СВО совершили за неделю более 20 маршей к линии боевого соприкосновения. Об этом на очередном брифинге сообщил главный координатор опорных пунктов республики в зоне СВО с позывным Юстас.
По его словам, военнослужащим доставлены сотни адресных посылок от родных и близких. Кроме того, военнослужащим из Якутии, воюющим в различных бригадах, полках и БАРС-2, переданы на этой неделе 3 именных автомобиля.
Он отметил, что в районах проведения спецоперации действуют рабочие группы пяти районов Якутии. Гуманитарную помощь при сопровождении опорных пунктов республики бойцам доставляют представители Жиганского, Момского, Верхоянского, Томпонского и Хангаласского районов.
Личный состав опорных пунктов в зоне проведения СВО приступает к доставке новогодних подарков Ил Дархана бойцам из Якутии, поделился главный координатор опорных пунктов Якутии в зоне СВО.