Грузоподъемность до 10 тонн повысили на ледовом автозимнике через р. Вилюй
Главное
-
25 июня в 00:20Прогноз погоды в Якутске на 25 июня
-
24 июня в 15:45График отключения электроэнергии и водоснабжения в Якутске на 25 июня
-
24 июня в 15:30На Чаяндинском месторождении для обеспечения надежности оборудования работает собственная ремонтная база
-
24 июня в 15:16В Якутске полностью обновляют сквер "Обнажённые сердца"
С 18 декабря на ледовом автозимнике через реку Вилюй на 3 км автомобильной дороги Вилюйск (575-й км а/д "Вилюй) – Жиганск – аэропорт (а/д "Эдьигээн"), с подъездом к нефтебазе, разрешено движение транспортных средств общей массой до 10 тонн.
Грузоподъемность увеличена с 5 до 10 тонн приказом ГКУ "Управтодор РС(Я)" в соответствии с примерным графиком открытия сезонных автодорог (утвержден приказом Минтранса республики) и на основании акта контрольной проверки грузоподъемности ледовой переправы
Подрядной организации ООО "Монтажсервис" необходимо обеспечить надлежащее технико-эксплуатационное состояние автозимника с установкой необходимых дорожных знаков.